Дизайн коттеджа

Традиционный классический интерьер, в обустройстве которого хотелось показать простые и строгие формы, дополнив их четкими деталями барочного интерьера - розетками, карнизами с молдингами.  

В дизайне интерьера этого коттеджа предпочтение отдавалось сдержанностью и рассудительностью колорита английской классики. Везде здесь прослеживаются монументальные черты барокко, но и другим стилям место также нашлось. В наше время даже при создании интерьера в классическом стиле не обойтись без использования современных материалов и технологий для комфорта. Дизайн интерьера данного коттеджа является наглядным примером того, как можно вводить современные материалы и технологии, при этом сохраняя строгость и монументальность классического стиля. 

Начнем с гостиной. Мраморный пол и камин будто переносят нас в стародавние века, и том в каком веке мы находимся говорит лишь плазменная панель. Но нужно отметить, что она нисколько не выпадает из композиции интерьера, и в этом главная особенность данной дизайнерской работы- естественно сочетать строгость классики с цифровой эпохой. Даже колонки, стилизованные под элемент мебели отлично вписываются в общую декоративную картину. 

Просторные коридоры и лестницы ведут нас к другим комнатам, также выдержанным в эпохе Средневековья, но не забывающих о современности.

Простор спален создает все условия для уединения. Детские же специально расположены под откосом крыши, всем известно как дети любят приключения, и каждому ребенку будет интересно жить в такой необычной архитектурно устроенной комнате. Специальная комната для гостей встретит ваших друзей комфортом и уютом, и ничем не будет стеснять их. В кабинете все говорит о строгости и нацеленности на работу- от цветовой гаммы, до картин висящих на стене. Имея в распоряжении большое пространство удобно сделать отельную комнату гардеробную. Специальная комната, отведенная под кинозал- место где будет собираться вся семья и ваши друзья за просмотром интересного кинофильма. Использование подвального помещение также решено не банально и интересно- здесь располагается бильярд и мини- бар. Отличное место, чтобы собраться мужской компанией. Комната- спортзал позволит поддерживать отличную форму, не выходя из дома. Дизайн в ванной создает особое настроение для того чтобы оставить все мысли, накопленные за день, и просто отдохнуть. Столовая, залитая солнечным светом- то место, где приятно собраться за трапезой все семье. 

Дизайн интерьера коттеджа выполнен в строгом английском классическом стиле, но основной его мотив и настроение- это уют для всей большой семьи. В этом просторном доме как каждый член семьи найдет себе в интерьере настроение по вкусу, так и вся семья. 

Перейти в раздел услуги