Роскошный дизайн интерьера

Интерьер кухни - летняя столовая

Интерьер кухни

Чтобы почувствовать лето за обедом не обязательно делать столовую на открытом воздухе, этот интерьер кухни наглядно показывает как совместить приятное с полезным- трапезу и летнее настроение.

За счет в первую очередь больших окон  этот интерьер кухни добавляет лета в ваш обед: сверху проходит солнечный свет, а по бокам открывается замечательный вид на зелень сада. Также света в столовую добавляют белые стены, а широкое пространство создает ощущение природного простора. Все эти детали позволяют позиционировать этот интерьер кухни  как альтернативу открытой столовой для лета.

Интерьер кухни цветочная столовая.

Дизайн кухни

Этот интерьер кухни примечателен обилием бледно-зеленого и белого цветов, что создает непередаваемое ощущение весны и радости. Вид за окном продолжает это ощущение непринужденной легкости чистоты дизайна. Длинные до пола шторы обрамляют французские двери, которые открыты для того, чтобы впустить свежесть  и аромат весеннего дня. Все эти детали интерьера кухни отлично способствуют  вашему аппетиту и радуют глаз. Плетеный держатель, коллекция кремовых кувшинов, настенные часы-все эти вещи, сочетающие в себе практичность и эстетизм, создают уют и подчеркивают настроение этого интерьера кухни.