Роскошный дизайн интерьера

Дизайн трехкомнатной квартиры

Дизайн трехкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге

Если вы приобрели 3 комнатную квартиру, то одной из приятных проблем в новом жилище станет дизайн этой квартиры. Наличие нескольких комнат дает вам простор для осуществления сразу трех задумок по дизайну. Но в то же время вам нужно соблюсти общую концепцию, даже если в каждой комнате из 3 вы хотите сделать особенный дизайн. Итак, поговорим каким может быть оптимальный дизайн 3 комнатной квартиры.

Из дизайна 3 комнат квартиры начнем, пожалуй, с гостиной. Эта обычная казалось бы на первый взгляд белая комната приобретает интереснейшие настроения, стоит добавить в нее пару цветных деталей. Так например розовые, голубые, бирюзовые и зеленые подушки отлично дополняют друг друга в общей цветовой гамме и создают красочное настроение лета для всего дизайна 3 комнатной квартиры. Между тем, яркие плакаты старинных фильмов добавят живых и личные чувств в дизайн. И конечно же нельзя не сказать о низком коренастом журнальном столике, который визуально повышает деревянной пол, а его форма добавляет стильные и современные штрихи к комнате в дизайне 3 комнатной квартиры.

Дизайн трехкомнатной квартиры

Мы поговорили о возможности создать интересную гостиную в дизайне 3 комнатной квартиры, теперь же плавно перейдем в спальню. Место отдыха от забот и спокойствия. Именно эта комната во всем дизайне 3 комнатной квартиры несет в себе основной смысл нежности и личного отношения. И потому логично, что если в гостиной была задействована палитра красок, то здесь преобладает светлая однотонность.

Эта однотонная палитра положительно источает спокойствие и элегантность. И красота этой расцветки в том, что, хотя она используется здесь, чтобы украсить спальную комнату, это классическое сочетание цветов может быть использовано в любом месте вашего дома, для всего дизайна 3 комнатной квартиры. На четком белом фоне, бледно-розовый объединился с мягким серым, чтобы создать гармоничный баланс. Между тем, текстуры гладкой кожи, проблески металла и небольшое количество блесток добавляют гламура в общий вид спальни в частности и в дизайн 3 комнатной квартиры вообще.


От спальни в дизайне 3 комнатной квартиры мы переходим к кухне. Они логической смысловой цепочкой продолжает те тенденции, которые мы уже отметили в дизайне 3 предыдущих комнат квартиры. В первую очередь это конечно цветовая гамма. Но, естественно, данная комната обладает и своими индивидуальными чертами дизайна. Здесь, как и в гостиной мы опять видим отличное сочетание дерева и цвета. Кухня несет свой уют, принося свой вклад в дизайн 3 комнатной квартиры.

Мы видим в итоге, что в дизайне 3 комнатной квартиры важно построить гармоничную линию, чтобы дизайн всех 3 комнат сочетался друг с другом , нес общий смысл, и при этом сохранял индивидуальность.