Роскошный дизайн интерьера

Дизайн дома


Каким бы ни был ваш загородный дом снаружи, внутри его дизайн может быть любым по вашему усмотрению. Например вы можете добавить новые смыслы в дизайн вашего загородного дома с помощью обоев определенной темы, в данном случае с тонким лесным орнаментом. Также чувство простоты и уюта в дизайне дома усиливается за счет большого количества натуральных материалов, включая журнальный столик, большие плетенные корзины и мягкие ткани мебели. Палитра в дизайне дома сохраняется нейтральной, дабы камин и печь были центром внимания в гостиной. В то же время солнечные лучи, свечи и зеркало предлагают интересное преломление света и прикосновение блеска. Также настроение и уют в дизайн дома добавляют приятные и неуловимые черты и элементы, такие например как беличьи орешки на вашем столе.


В преддверии масштабных новогодних праздников многие владельцы коттеджей озабочены вопросом, как же привнести праздничное настроение в их дизайн дома?

Мы отвечаем: «Не бойтесь веселиться и смешивать текстуры и цвета в дизайне вашего загородного дома.» Лично мне приходятся по вкусу украшения с пушистыми ветвями и елкой, они отлично смотрятся в дизайне дома. В цветовой же гамме отдаю предпочтение серебряному и белому, они отлично характеризуют Новый Год и зиму в целом, создавая праздничное настроение в нашем дизайне дома. Сказочные огни - это отличный способ добавить красоту и волшебную атмосферу, и не только для елки , но и для всего дизайна дома. Украсьте предметы мебели ,чтобы добавить праздничный блестящий вид в дизайн дома. Камин в новогодние дни в дизайне интерьера дома выполняет не только функцию отопления, но и становится координационным центром, привлекая гостей и домочадцев к себе. Камин может послужит для вас отличной площадкой для размещения новогодних украшений. Попробуйте разместить праздничные безделушки, гирлянды или "домашние украшения" на каминной полке, это действительно украсит пространство и привнесет новогоднее настроение в ваш дизайн дома. Вы даже можете разместить подушки с новогодней тематикой на вашем диване! И это привнесет праздничное настроение, а также послужит отличным украшением дизайна вашего дома. Одним словом, привнося Новый Год в ваш дизайн дома, вы ограничены лишь вашей фантазией, но вы всегда можете позаимствовать креативные идеи. Самое важное, чтобы у вас было новогоднее настроение, и тогда дизайн дома получится по- настоящему праздничным.