Роскошный дизайн интерьера

Дизайн коттеджа в Санкт-Петербурге

Дизайн коттеджа в Санкт-Петербурге

Окно сиденье- это идеальный способ создать непринужденную и уютную атмосферу в дизайне вашего коттеджа. Эта вроде бы незначительная деталь позволит почувствовать гостеприимство в вашем коридоре. Комфортно размещенные подушки на сиденье позволят чувствовать себя вашим гостям отлично. Совмещать приятное с полезным- прочувствовать всю привлекательность вашего дизайна коттеджа, пока они снимают обувь.

Также это мягкое сиденье перед панорамным окном в дизайне вашего коттеджа предоставляет множество дополнительных условий для хранения мелких вещей. Еще это то место, чтобы быстро бросить любую обувь или сумки при этом чтобы они не валялись на полу, когда раздается звонок в дверь.

Небольшая вуаль шторы на широком окне позволит солнцу наполнять гостиную в погожие дни. Зеркало также поможет отражать свет по комнате, делая более светлым дизайн коттеджа. Свежие цветы и изысканная лампа, сочетающиеся в общей цветовой гамме дизайна коттеджа, помогут завершить внешний вид гостиной. При этом добавляя необходимые штрихи в общий дизайн коттеджа.